Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

424 января отметила 80 лет Еремина Пелагея Григорьевна. Родилась Пелагея Григорьевна в многодетной семье, на хуторе Чапаев Ставропольского края, в семье было 8 детей, Пелагея Григорьевна самая младшая из детей. Отец пропал безвести на фронте. Со слезами на глазах вспоминает свое детство Пелагея Григорьевна. Как тяжело в после военные годы матери было поднимать восьмерых детей 6 сестёр и два брата. Недоедали, ходили босые, кто во что одет. В школу ходили по очереди, потому, что были одни туфли на шестерых девчат. С малых лет пришлось работать наравне со взрослыми в поле.
В 1960г. вышла замуж, осталась в родном селе, родила трех сыновей. Более 40 лет проработала в колхозе им. Кирова - свинаркой, имеет множество почётных грамот и благодарностей за свой добросовестный труд. На жизнь не жалуется, говорит весело жили, трудностей не боялись. Да и сейчас Пелагея Григорьевна участвует в художественной самодеятельности, поёт в хоре русской народной песни, выступает с концертами на площадках нашего района.


Пелагея Григорьевна более 6 лет является получателем социальных услуг ГБУСО "Андроповского ЦСОН". В день рождения социальные работники посетили эту замечательную женщину не унывающую не перед какими трудностями. Вручили подарки с самими наилучшими пожеланиями. Уважаемая Пелагея Григорьевна, от всего сердца желаем Вам здоровья, заботы близких, и долгих лет жизни!!! Пелагея Григорьевна поблагодарила за добрые слова, подарки и внимание в свой адрес.
Социальный работник ОСО№ 2 Мясоедова Н.Е.

56