Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

IMG 2497

В Великой Отечественной войне приняли участие представители трех поколений. Первое поколение – это те, кто родился в последней четверти 19 века – 8 миллионов 860 тысяч 400 сыновей и дочерей погибли на поле брани и в тылу. Второе поколение, те, кто родился с 1905 по 1927 год – непосредственные участники боевых действий и труженики тыла. Третье поколение - подростки, работавшие наравне со взрослыми на износ, недосыпая и не доедая...
Мы стараемся уделить им как можно больше внимания, окружить заботой и продолжаем акцию « Поздравь ветерана» совместно с районной газетой «Призыв». 10 марта 2015 года состоялся выезд в село Солуно-Дмитриевское к труженице тыла Василенко Надежде Григорьевне. Она является получателем социальных услуг государственного бюджетного учреждения социального обслуживания « Андроповский ЦСОН» с 2006 года.


В адрес именинницы сотрудниками Центра были сказаны добрые и искренние поздравления, вручены подарки. В этот прекрасный, теплый весенний день не хотелось вспоминать о плохом, но тяжелые годы войны не вычеркнуть из памяти, и рассказ все же прозвучал о тяготах, которые выпали на её долю.
От всей души еще раз желаем крепкого здоровья имениннице, долгих лет жизни! Низкий Вам поклон, ветераны, и огромное человеческое спасибо за Ваш героический труд в годы Великой Отечественной войны!

IMG 2498