Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

23В преддверии празднования «Дня защитника отечества» социальный работник ГБУСО «Андроповский ЦСОН» села Алексеевского и волонтёр «серебряного» возраста, навестили поздравить получателя социальных услуг на дому участника Великой Отечественной войны, уважаемого человека в селе Алексеевском, долгожителя Полуэктова Алексея Васильевича.
Алексей Васильевич родился и вырос в селе Алексеевском Курсавского района Ставропольского края 15.11.1923г. Учился в школе станице Воровсколесской, после школы пошел работать, в 1941года его забрали на учёбу в Домбай. В январе 1942 года ушел на фронт рядовым солдатом связистом. По окончанию войны в 1945 году Алексея Васильевича забрали в армию. Пришёл домой в 1947 году, награждён медалями «ЗА оборону Сталинграда», «За победу над Германией», «За боевые заслуги». Женился. Проработал в колхозе на тракторе 45лет, в 1983году ушёл на пенсию.


В этот день, прозвучали слова поздравления в адрес Полуэктова А.В. хотим выразить благодарность всем, кто поднял страну из руин, кто всей своей жизнью показал каким должно быть поколение победителей. Хочется пожелать ветеранам Великой Отечественной войны крепкого здоровья, жизненных сил, долгих лет жизни, мирного и светлого неба над головой.

Соц. работник ОСО № 2 Ларина И.И.

 

24