Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1В рамках реализации краевой программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края и развития финансового образования в Ставропольском крае на 2019-2023 годы». Специалист государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Андроповский центр социального обслуживания населения» организовал работу по проведению группового бесплатного онлайн - занятия по финансовой грамотности для клиентов посещающих социально- оздоровительную группу на «Волне здоровья».

Данную удаленную сессию проводили сотрудники отделения Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации по Ставропольскому краю. В ходе онлайн мероприятия пожилые граждане узнали о новых видах мошенничества и способах, с помощью которых злоумышленники пытаются похищать конфиденциальную информацию для получения доступа к деньгам, о правилах безопасного обращения с банковскими картами и многое другое.
В конце мероприятия всем присутствующим были розданы специальные тематические буклеты, пользуясь которыми гражданин может прояснить важные для него вопросы.
В свою очередь пожилые люди подчеркнули, что такого рода мероприятия помогают узнать много полезного, в частности, о том, как не потерять свои деньги и обезопасить себя и близких.

Специалист по социальной работе ОСО №5 Денисова Н.С.

23