Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1В Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Андроповский центр социального обслуживания населения в рамках регионального проекта «Старшее поколение» с целью формирования у граждан пожилого возраста здорового образа жизни Серебряными волонтерами отряда «Импульс» с получателями социальных услуг регулярно проводятся беседы, раздаются буклеты по школе «Сахарного диабета».
«Школа сахарного диабета» создана для того, чтобы как можно больше получателей социальных услуг узнали о реальной возможности держать диабет «в узде». Многим из них пришлось напрямую столкнуться с этой болезнью, информация в буклетах направлена, чтобы помочь гражданам пожилого возраста справиться со всеми сложностями, которые ожидают их на пути.


Вот и сегодня с получателями социальных услуг развили тему по профилактике сахарного диабета для формирования ответственности в сохранении и укреплении здоровья: «Осложнение сахарного диабета». При любом типе диабета контроль содержания сахара в крови становится одной из первостепенных задач пациента и его лечащего врача. Чем ближе уровень сахара к границам нормы, тем меньше проявляются симптомы диабета, и меньше риск возникновения осложнений. Характеризуется нарушением всех видов обмена веществ, поражением крупных и мелких кровеносных сосудов и проявляется гипергликемией.

социальный работник СОСМО Н.И. Голубенко
01.04.2021г.

 

23