Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

3Медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому Магомедова Марьям Магомедовна, 01.09.1982 года рождения, уроженка поселка Новый Янкуль, замечательная дочь и мама. Обладает личностными качествами такими как: обязательность, принципиальность, целеустремленность, доброжелательность. Является представителем одной из самых гуманных профессий — медицинская сестра. Работает в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Андроповский центр социального обслуживания населения» с 1 января 2018г. Оказывает социально - медицинские услуги, в форме социального обслуживания на дому получателям социальных услуг полностью или частично утратившим способность либо возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности.


Оказывать услуги пожилым людям – дело нелегкое, но Марьям Магомедовна справляется с ними в полном объеме, и активно участвует в жизни обслуживаемых ею граждан.
Она хорошо знает и принимает близко к сердцу нужды, заботы и проблемы своих клиентов, своевременно находит возможность и способы их решения. Марьям Магомедовна благодаря своей доброте, отзывчивости, тактичности и ответственности пользуется высоким авторитетом у клиентов. Она постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.
В 2018 году была получена лицензия на осуществление медицинской деятельности, в соответствии с которой, разрешено осуществлять работы по медицинскому массажу в ГБУСО «Андроповский ЦСОН». Марьям Магомедовна прошла профессиональную подготовку по курсу «Медицинский массаж». В том же году в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, был открыт массажный кабинет. Марьям Магомедовна проводит оздоровительные мероприятия, массаж для детей-инвалидов, а так же осуществляет консультирование родителей.

Зав. СОСМО Третьякова Н.А.

1

2

 

 

4