Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

180 лет серьёзная дата!
Сколько всего уже там позади.
Жизнь на события стала богата.
И много прекрасного ждет впереди.
Пусть здоровье будет крепким.
Сердце радости полно.

 

5 сентября 2021 года отмечает почетный юбилей Ивахник Анна Никаноровна. За её плечами отрезок жизни длиною в 80 лет. Анна Никаноровна родилась и выросла в селе Казинка в простой крестьянской семье.
С ранних лет была приучена к труду и уже с 10-ти лет работала помощницей свинарки, затем дояркой. В 1957 году встретила будущего мужа, вскоре поженились. Вырастила и воспитала троих сыновей.
Старший сын Николай проживает в нашем районе, а Сергей и Виктор на Севере. Сыновья частые гости в доме Анны Никаноровны. Здесь их встречают с радостью и любовью, всегда для них накрыт стол.


Анна Никаноровна прекрасная хозяйка, любит готовить, а её выпечку знают все соседи. Она принадлежит к тому поколению людей, чей жизненный путь вызывает искреннее восхищение и уважение.
Ее можно характеризовать одним словом – труженица. А ведь ей многое довелось пережить. Ребенок войны! Тяжелые детские годы, голод, холод, неудачи и разочарования.
Как и для многих людей, выросших в тяжелое время, для неё характерны трудолюбие и усердие. За многолетний и безупречный труд имеет звание ветерана труда Ставропольского края.
И от всей души хочется поздравить с юбилеем, пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть все ваши дни будут солнечными, а с вами рядом находятся добрые и внимательные родные и близкие.