Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают Международный День инвалида. Как часто мы задумываемся о том, сколько в мире живёт людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами им приходится сталкиваться ежедневно, как выживать и как, несмотря на все окружающие трудности, оставаться в гуще событий и не потерять интереса к жизни.
По данным статистики около 10% мирового населения – это инвалиды или люди с ограниченными возможностями. Цель проведения Дня инвалида – обратить внимание общества в целом на проблемы людей-инвалидов, оказать поддержку, показать, что о них помнят и стараются сделать их жизнь более удобной и комфортной.


В этот день не остался в стороне и Андроповский центр социального обслуживания населения. На базе учреждения прошла акция «Почувствуй нашу поддержку», посещение одиноких инвалидов, получателей социальных услуг на дому. Консультирование по вопросам социального обслуживания и мер социальной поддержки. Вручены адресные листовки внимания гражданам с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятия, направленные на то, чтобы люди, жизнь которых основывается на ежедневном преодолении трудностей, знали, что о них помнят.

Специалист по социальной работе А.Р.Стоматова

 

234