Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

IMG-20211227-WA0047В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в ГБУСО «Андроповский ЦСОН». Началось оно с традиционного украшения зала социокультурной деятельности к новогодним праздникам. В рамках регионального проекта «Обеспечение системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения Ставропольском крае» в ходящего в национальный проект «Демография» 27 декабря был проведен «Новогодний огонек» для граждан старшего поколения.

Посетили наше мероприятие Дед Мороз и Снегурочка с развлекательной программой. Участники с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. В конце мероприятия наши «сказочные герои» поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили памятные подарки. После завершения праздничного новогоднего представления участники отправились на чаепитие.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

С Новым 2022 годом!

Специалист по социальной работе         О.С. Коломийцева

IMG-20211227-WA0060