Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

4Всё меньше их остаётся среди нас и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить наше уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание – это поздравить их с юбилеем.
В нашем селе живет прекрасная женщина, долгожитель, вдова УВОВ, ветеран труда Григорьян Розалия Николаевна, сегодня она отмечает свой 95 юбилей. Родилась Розалия Николаевна 1 апреля 1927 года в городе Баку, когда ей исполнилось 14 лет, началась Великая Отечественная война и она как и все подростки того времени пошла работать на завод выпускающий боеприпасы для фронта, где помогала делать снаряды. После войны поступила в Энергетический техникум, получив образование, была направлена по распределению на работу в город Грозный, где проработала 27 лет инженером теплотехником на ТЭЦ 2 «Гроз. Энерго». Там же в городе Грозном познакомилась со своим будущим мужем Арамом Меликетовичем, с которым прожили в браке 44 года, воспитали троих детей. Сейчас у Розалии Николаевны три внука и два правнука.


В 1993 году переехала на постоянное место жительство в село Солуно –Дмитриевское, где и проживает по сей день. Жизнь Розалии Николаевны пример для подражания, только благодаря огромному позитиву и неиссякаемому оптимизму, можно пройти свой длинный жизненный путь.

Социальный работник ОСО на дому № 5 Демьяненко К.В.

 

56