Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

0Все дальше время отдаляет от нас 9 мая 1945 года – знаменательный день, когда мир восторжествовал на планете, когда была провозглашена Великая Победа и окончилась кровопролитная война, унесшая миллионы человеческой жизни. Годы Великой Отечественной войны стали жестоким испытанием для всего народа, и путь к Победе был долгим, тяжелым и трудным. Это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби, для каждой семьи.
В рамках регионального проекта «Обеспечение системной поддержки и повышение качества жизни граждан старшего поколения в Ставропольском крае», входящий в национальный проект «Демография»,

из числа социальных работников ГБУСО «Андроповский ЦСОН» организована группа волонтеров «Серебряного возраста» отряда «Импульс». Волонтеры выходят на дом к мало мобильным получателям социальных услуг, проводят беседы по здоровому образу жизни, по школе безопасности, помогают пожилым людям обрести уверенность в своих силах и способностях.
В рамках акции «Чистый дом, чистый двор» серебреные волонтеры отряда «Импульс» выполнили социальные услуги бытового характера: мытье окон с протиркой подоконников, мытье ванны, раковины, газовой плиты, стрижка женская, мужская и т.д. Так же в рамках акции «Ни кто не забыт» провели уборку могил умерших ветеранов ВОВ, и мемориала "Героям Великой Отечественной войны", братской могилы 47 погибшим воинам при освобождении села Куршава и могилу воина - интернационалиста Подполковника Жинкина А.В., сквер Победы и памятник погибшим воинам в с. Солуно-Дмитриевском.

Социальный работник ОСО на дому № 5 Кузнецова М.В.

12345678