Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1День Победы – поистине величайший день, когда празднуется: доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность - в лице всех тех, кто защищал Родину. Долгих лет жизни каждому герою, кто жив, и вечная память тем, кто пали...
Победа! Она пришла к нам 9 мая 1945 года в образе солдатской матери, опустившей натруженные руки, и за 1418 дней и ночей впервые над Европой воцарилась тишина. Сегодня смеются дети, зреют хлеба на родных полях, плавится сталь и пишутся книги, только потому, что была Победа. У Победы есть имена, они золотом высечены на обелисках, навечно вписаны в Летопись Великой Отечественной.
К такому значимому празднику - дню Победы в Великой Отечественной войне ни одно памятное место не осталось без внимания и должного ухода. Социальные работники ГБУСО "Андроповский ЦСОН" отделения социального обслуживания на дому № 5 села Куршава регулярно выходят к мемориалу "Героям Великой Отечественной войны", братской могиле 47 погибшим воинам при освобождении села Куршава и могиле воина - интернационалиста Подполковника Жинкина А.В.


С большой ответственностью они подходят к уборке памятного места от мусора, сушняка, очистке клумб от сорняков, побелке деревьев. И каждый понимает, что это нужно не только для эстетического состояния памятных мест, но и для сохранения, истории села Куршава.

Зав. ОСО на дому № 5 Третьякова Н.А.

23457