Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

Приближается 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным. По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», участие в которой создает ощущение праздника, показывает свое единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых, был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!». Юные получатели социальных услуг ГБУСО «Андроповский ЦСОН» отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья присоединились к этой акции!
04 мая 2022 года дети вместе с родителями и специалистами украсили окна труженику тыла Волкову Георгию Васильевичу и вдове участника ВОВ Курноскиной Серафиме Михайловне, которые являются получателями социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №5.


Трафареты для украшения окон были изготовлены на коррекционных занятиях детьми, посещающими отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.
По глазам, улыбкам и хорошему настроению чувствовалось, что мы им нужны, а наше посещение для них как праздник. Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленное во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве, пронесены через всю жизнь и передаться потомкам.
Мы поздравляем наших ветеранов и говорим им «огромное спасибо»!

Заведующий ОРДП с ОВЗ И.С. Зайцева