Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

690- лет солидная дата. Это жизни триумф без сомнения.
Мир Ваш внутренний, очень богатый вызывает у всех уважение.
Много лет за плечами достойных: есть что вспомнить и есть чем гордиться,
а сегодня хотим мы с любовью юбилей отмечать по традиции.
И желаем Вам море здоровья- без уколов, мекстур и таблеток.
Дней чудесных, счастливых, спокойных, теплотою близких согретых!

12 июля 2022 года свой 90-летний юбилей отмечает труженица тыла, ветеран труда, жительница села Казинка Людмила Михайловна Алексенко. Как и у большинства людей старшего поколения, у Людмилы Михайловны позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Она обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости и горести. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. В страшное военное время проходили детство, юность, пора взросления.
В 90-лет юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбия. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную не легкую трудовую биографию, как приходилось вручную сеять, жать, веять зерно, вязать снопы и скирдовать сено. До войны Людмила Михайловна закончила всего несколько классов. Страшное военное лихолетье она встретила девчонкой. Отца забрали на фронт и там он пропал без вести. Жили с матерью очень бедно. Вышла замуж, родились 3 детей: два сына и дочь. К сожалению, муж и двое сыновей давно умерли. В настоящее время дочь Геращенко Валентина Васильевна проживает в с. Курсавка. У Людмилы Михайловны 3 внуков и 6 правнуков.
В сегодняшний радостный и торжественный день поздравляем Вас с юбилеем. Вы с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, своим трудом создавали богатство и мощь страны. 90-летие - важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длинной почти в век. Хотим пожелать Людмиле Михайловне, чтобы здоровье ее не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.
В день 90-летнего юбилея, работники ОСО №4 Государственного учреждения социального обслуживания «Андроповский центр социального обслуживания населения» совместно с главой Казинского территориального отдела Мамаджановым С.Я., депутатом совета Андроповского муниципального округа Шахбазовой Г.И. с удовольствием поздравили на дому Алексенко Людмилу Михайловну, передали ей поздравления губернатора Ставропольского края Владимирова В.В., вручили подарки.

Будьте здоровы, уважаемая Людмила Михайловна!

 

457