Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

IMG-20220920-WA0039В жизни всех женщин есть особый весенний праздник, когда они принимают поздравления от мужчин - 8 марта. А вот в жизни женщин села есть еще один праздник - Всемирный день сельских женщин. Принимают поздравления труженицы села 15 октября.
Сельские женщины - это не только женщины, занимающиеся возделыванием сельскохозяйственных культур и разведением сельскохозяйственных животных как своей основной работой, а это и сельские учительницы, врачи, пенсионерки, доярки, телятницы, домохозяйки и др., то есть все женщины, живущие в условиях сельской местности, вне зависимости от своей основной работы.
В честь праздника социальные работники Андроповского центра социального обслуживания поселка Новый Янкуль организовали на дому у получателей социальных услуг чаепитие, рассказали историю возникновения праздника. Поздравили женщин, которые живут и работают в сельской местности много-много лет, на которых держится семья, нравственные корни, а значит и жизнь самого села. Среди них: проработавшая долгие годы в участковой больнице санитаркой –Клименко Валентина Васильевна, продавцом магазина –Пивнева Валентина Максимовна, Карцова Надежда Васильевна – дояркой, социальный работник Вандышева Любовь Дмитриевна трудится в ГБУСО «Андроповский ЦСОН»более 20 лет.
Такое поздравление было приятным сюрпризом для получательниц социальных услуг. Было очень приятно видеть улыбку на их лицах в этот праздничный день.

 

Заведующая ОСО №1 Г.С. Цыц