Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1В рамках межведомственного взаимодействия дети, находящиеся на обслуживании в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Андроповский ЦСОН» посетили Андроповскую районную детскую библиотеку.
Ребята с интересом прошли экскурсией по всем залам библиотеки, рассмотрели выставки и узнали много интересного об её деятельности. Затем приняли участие в работе Мастерской самолётов «Летящие крылья России», посвящённой 100-летию основания конструкторского бюро ПАО «Туполев». Дети познакомились с историей создания бюро, различными видами авиационных объектов и смастерили самолёты из цветного картона и спичечных коробок. В завершении побывали на дискотеке со светомузыкой.


Тем временем родители приняли участие в работе семейной мастерской «Родничок». Социальный педагог ОРДП с ОВЗ ГБУСО «Андроповского ЦСОН» с целью повышения психолого-педагогической компетенции родителей в вопросах воспитания, развития и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья посредством психолого-педагогического просвещения, познакомила родителей с понятием «детская манипуляция и причины её возникновения». В ходе мероприятия вместе с родителями обсудили проблемы и выработали рекомендации для их решения. Встреча прошла в атмосфере доверия и взаимопонимания.
Ежеквартальные занятия клуба семейной мастерской «Родничок» приносят огромную пользу для воспитания и развития детей с ограниченными возможностями здоровья, что отражается в многочисленных положительных отзывах получателей социальных услуг.

Социальный педагог Т.А.Лаёва

 

234567