Независимая оценка качества социальных услуг
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.
Памятные даты военной истории России
Анкетирование
Поиск по сайту
Видеобаннеры
Терроризм. За кадром
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата непрерывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей погибших от рук террористов.
Печальные события последних лет снова лицом к лицу сталкивают нас со страшным словом терроризм. Казалось бы, ему давно уже пора изжить себя в цивилизованном мире, но террористы безжалостны ко всем. Наши граждане должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее его предупредить. В связи с этим социальные работники ГБУСО «Андроповский ЦСОН» проводят профилактические мероприятия с получателями социальных услуг в рамках «Дня солидарности борьбы с терроризмом», раздают памятки.
Основная цель мероприятия – помочь гражданам пожилого возраста правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, обращать внимание на подозрительных людей, предметы, еще раз напомнить как вести себя и как максимально обезопасить себя при наступлении угрозы террористического акта.
Социальный работник ГБУСО «Андроповский ЦСОН» Дедова Т.П.