Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1В целях регионального проекта «Обеспечение системой поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения в Ставропольском крае», входящего в национальный проект «Демография», в ГБУСО «Андроповский ЦСОН» внедрен инновационный проект «Дружные соседи». Он предполагает создание условий для развития и поддержки добрососедских отношений между одинокими и одиноко проживающими гражданами.
У людей старшего возраста особенно остро ощущается потребность и необходимость в дружеском общении. В преддверии самого светлого и доброго праздника, в рамках программы «Дружные соседи», социальные работники ОСО № 2 ГБУСО «Андроповский ЦСОН» с.Алексеевское, совместно с соседями и получателями социальных услуг, провели тематические беседы и мероприятие посвящённое «Дню матери», которое отмечается в России в последнее воскресенье ноября.
Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия. За праздничным столом, за чашкой душистого чая велись душевные беседы.
Получатели социальных услуг делились интересными воспоминаниями из своей жизни, детства, смеялись и шутили. Мамы рассказывали о своих детях, внуках, а в глазах была только радость и счастье. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Социальные работники пожелали этим замечательным мамам с золотым сердцем: крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.