Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

115 декабря 2023 в Министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края прошёл краевой слёт серебряных волонтёров. Главной тематикой мероприятия было «подарить Новый год в каждый дом», охватить одиноких граждан пожилого возраста. Подарки подготовили серебряные волонтёры со всего Ставропольского края.
Сотрудники МТСЗН СК организовали ёлочку поздравления, где украшением были шары с фамилией и адресом кому передаются подарки. Так, подарок от серебряных волонтёров отряда «Импульс» с пожеланиями передали в город Невинномысск, Коровой Л.С. А нашему кандидату на подарок Григорьевой Р.Е. передали серебряные волонтёры ГБУСО «Кочубеевского КЦСОН».

Без внимания не остались и сами волонтеры, которым вручили «Диплом волонтерскому отряду «Импульс» и корзину сладостей от министра Е.В.Мамонтовой. А так же именной диплом получила волонтер Шепикас Марина Васильевна в номинации «Лучший участник добровольческого движение «Серебряное волонтёрство» в Ставропольском крае» и подарочный сертификат.
Спасибо большое сотрудникам МТСЗН СК, а так же Снегурочке и Деду Морозу за прекрасное мероприятие, за внимание и позитив, за теплоту слов, наши волонтёры наполнились лучиками вашего добра и будут в двойне отдавать нуждающимся в их помощи.

Специалист по социальной работе О.С. Коломийцева

 

234