Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1В целях реализации регионального проекта «Обеспечение системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения, входящего в национальный проект «Демография», социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 5 совместно с работниками МБУК «Куршавское СКО» привлекают получателей социальных услуг к культурной массовой жизни.
Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год.

Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание.
Вечер начался с рассказов об истории и традициях проведения праздника. Организаторы праздника вместе с гостями вспомнили пословицы, поговорки и приметы, связанные с празднованием старого Нового года. Посиделки продолжились весёлыми конкурсами, задорными песнями, частушками и конечно не обошлось и без гадания.
Такие мероприятия помогают разнообразить обыденную жизнь пожилых людей и являются отличным поводом для душевного и веселого общения.

Социальный работник ОСО на дому № 5 Исаева С.Н.

 

234