Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины.

23 февраля был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. Это день воинской доблести и славы, день армии и флота.
В рамках реализации национального проекта «Демография» федерального проекта «Старшее поколение», накануне Дня защитника отечества, социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 4 ГБУСО «Андроповский ЦСОН» поздравили мужчин - получателей социальных услуг с этим патриотическим праздником. От всего сердца пожелали им здоровья, радости в семье, неиссякаемого боевого духа, счастливых и светлых дней, мирного неба над головами и вручили скромные подарочки. В свою очередь, мужчины выразили благодарность социальным работникам за чуткость и внимание.
Сегодня хочется рассказать вам об одном из получателей социальных услуг с.Янкуль – Птахине Анатолии Ивановиче, который с нами уже более 10 лет. Родился Анатолий Иванович в 1937 году. В 1945 году поступил в первый класс сельской школы. Детство было нелегким, как впрочем, у всех детей войны. Пришлось закончить только пять классов. Нужно было помогать семье. Поэтому очень рано начал свою трудовую деятельность Анатолий Иванович в колхозе в сенокосной бригаде. С 1950 года работал в МТС прицепщиком. В 1957 году был призван в ряды Советской армии. Отслужив, поступил учиться в Ремесленное училище № 12 г.Георгиевска. Получил диплом машиниста-тракториста широкого профиля и возвратился в родное село на работу в колхоз. Работал и трактористом, и комбайнером, и механизатором. Со слов уважаемого Анатолия Ивановича, вся жизнь прошла в работе. Он имеет множество похвальных грамот, награжден медалью ВДНХ за отличную работу. Проработав в колхозе до 1997 года, вышел на заслуженный отдых. Стаж работы Анатолия Ивановича более 45 лет. От всей души поздравляем Анатолия Ивановича с праздником! Желаем стабильного, крепкого здоровья, много жизненных радостей, мирного и ясного неба, любви и заботы близких людей!
Специалист по социальной работе


ГБУСО «Андроповский ЦСОН» И.Кирьянова

 

234567