Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

29 марта 2019 года получатель социальных услуг, труженик тыла Черевашенко Иван Дмитриевич отметил свой 88-ой год рождения.

Родился Иван Дмитриевич на хуторе Обезьяновка Нагутского района. В семье было трое детей, Иван Дмитриевич был старшим сыном. Отец погиб на фронте, мать тяжело болела и после войны умерла, мальчишки остались сиротами. Ивану Дмитриевичу на то время было 10 лет и как старшему - ему пришлось идти работать, чтобы прокормить себя и братьев. Так и жили втроем под присмотром соседей. Жизненное упорство и стойкий характер Ивана Дмитриевича помог выжить в трудные послевоенные годы.

Около 50 лет Иван Дмитриевич проработал в колхозе им. Кирова чабаном, затем скотником. Был отмечен похвальными грамотами. У именинника двое детей, четверо внуков и два правнука, которых он очень любит, и они не забывают –приезжают, окружают вниманием и любовью.

Поздравить именинника пришли социальные работники ОСО №2 Сячина Н.Н, Мясоедова Н.Е и Кривохижина Н.В. Гостей Иван Дмитриевич встретил в приподнятом настроении,как всегда много шутил и рассказал свой секрет , что поддерживать свою физическую форму ему помогает труд , он до сих пор не может усидеть на месте, старается помочь жене по хозяйству ,в огороде. Социальные работники «Андроповского ЦСОН» вручили цветы, памятные подарки, сказали много теплых нежных пожеланий, создав праздничное настроение.

Социальный работник ОСО №2 Сячина Н.Н.

с.Крымгиреевское