Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1Что такое шахматы? Игра, спорт, зрелище? Однозначный ответ дать нельзя, каждый любитель сам создает для себя оптимальную модель игрового поведения, и соответственно, оценивает своё отношение к шахматам. Шахматы – это не только игра, доставляющая людям много радости и удовольствия, но и действенное, эффективное средство их умственного развития.

В мае 2019 на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детской - юношеской спортивной школы, ГБУСО "Андроповский ЦСОН" совместно с волонтёрами организовали и провели районный шахматный турнир в рамках регионального проекта «Старшее поколение». Турнир проходил в два этапа.

Игра началась организованно: 6 пар внимательно оценивали позиции соперников. Это игра была двух поколений, самому юному участнику 7 лет - Ремезова Полина Романовна, которая получила благодарственное письмо за участие «За волю к победе», самому взрослому 87 - Безруков Василий Александрович, призёра бронзового кубка. Не смотря на разницу в возрасте, все участники играли на равных.Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее. В ходе первого турнира выявили призёра бронзового кубка (3место). Соревнование за 1 и 2 место состоялись на базе ГБУСО" Андроповский ЦСОН" между двумя сильнейшими участниками Пилавовым В.Г. и Сибирко С.П. Победу в турнире одержал Сибирко С.П., с чем работники центра его и поздравляют. Все участники были награждены благодарственными письмами, а призёры кубками.

    

     Специалист по социальной работе                                Денисова Н.С.

 

2