Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

DSC 1736Социальная работа не только и не столько профессия - состояние души.

Милосердие – сострадательное и доброжелательное отношение к другому человеку – вот что лежит в основе профессии социального работника. Истинное милосердие – это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении.

Именно такие люди собрались 7 июня 2019 года в большом зале администрации Андроповского муниципального района в преддверии профессионального праздника Дня социального работника. На празднике присутствовали работники государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Андроповский центр социального обслуживания населения» и работники управления труда и социальной защиты населения администрации Анроповского муниципального района.

Торжественное мероприятие открыла глава Андроповского муниципального района Ставропольского края Бобрышева Н.А., она поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником и отметила важную роль социальных работников для сохранения в обществе нравственных ценностей и духовных традиций. В ходе праздничного мероприятия были вручены заслуженные награды и почетные грамоты за заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу 19 работникам. Высокой наградой была отмечена руководитель центра Крапивко М. П.

В адрес сотрудников социальных учреждений от почетных гостей: председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов; председателя правления Андроповской районной организации Всероссийского общества инвалидов; председателя партии «Союза пенсионеров России» по Андроповскому району; заместителя начальника по клиентской службе; глав муниципальных образований, прозвучало много добрых слов, поздравлений и благодарности за их гуманный, благородный труд, за теплоту сердец, которую они щедро дарят своим подопечным.

В день социального работника от всей души, солисты творческого коллектива ГБУСО «Андроповский ЦСОН» поздравляли своими музыкальными композициями порядка ста работников социальной сферы. Концертная программа вызвала массу положительных эмоций и восхищений!

Специалист по социальной работе Денисова Н.С.