Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

   IMG-20190613-WA001612 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех Россиян во имя процветания нашей Родины.

   Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая Родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.  

     Жители села Куршава пришли на праздничный концерт со своими семьями, во время которого со сцены прозвучали очень важные слова. «Все может родная земля! Может накормить теплым и вкусным хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой». Мы гордимся своей страной, и можем быть спокойны не только за ее настоящее, но и будущее. Мы верим в это, глядя на наше подрастающее поколение.

    Ученики Куршавской школы, среди которых были и дети социальных работников отделения социального обслуживания на дому № 5 Юрченко Алина, Меренковы Данил и Арина веселыми песенками и танцами, поздравили всех присутствующих. Закончился праздник добрыми пожеланиями мирного, чистого неба над головой. Всем, взрослым и детям, в это день было понятно,  что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая, своя родная.

Зав. ОСО на дому № 5            Н.А. Третьякова