Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

3В наше время технологии шагнули далеко вперед. Они играют огромную роль в различных сферах жизнедеятельности человека, помогают общаться друг с другом.

Телемост - это целый комплекс различных организационных и телекоммуникационных работ для обеспечения многостороннего аудио и видео диалога между двумя удаленными друг от друга точками мира. Осуществляется данная групповая связь с помощью спутниковых и телеинформационных технологических средств.

Волонтеры Андроповского центра социального обслуживания населения и координатор отряда «Импульс» Денисова Н.С.  провели онлайн встречу по Skype,с координатором Дьяченко Е.А. и отрядом «Серебряных волонтёров» Георгиевского центра социального обслуживания населения. В ходе проведения мероприятия люди старшего поколения поделились уникальным опытом оказания помощи людям, нуждающимся в поддержке, организации и участии во всевозможных акциях, помощи подрастающему поколению. Координаторы Денисова Н.С. и Дьяченко Е.А. поделились своими планами и опытом, так же договорились о дальнейшем сотрудничестве, а «Серебреные волонтеры» поблагодарили  друг друга за участие.  

специалист по социальной работе

А.С. Малышева