Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

DSC0082123- 24 декабря 2019 года отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья провели предновогодние мероприятия «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год» ,«Новый год в каждый дом», совместно с Андроповским Центром молодёжных проектов и специалистами Андроповской детской библиотеки.

Первыми поздравления от Деда Мороза и Снегурочки получили ребята, находящиеся на надомном обслуживании, проживающие в населенных пунктах Андроповского района. Дети были в восторге от такого сюрприза, они с удовольствием отгадывали загадки, читали новогодние стихотворения, рассказывали о своих желаниях. Лучшим комплиментом за нашу работу были наполненные радостью и благодарностью глаза ребят.

Дети прошедшие реабилитационные мероприятия в полустационарной форме социального обслуживания получили поздравления в зале Андроповской детской библиотеки. Они танцевали, пели песни и от души веселились вместе с Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой.

По окончании праздника ребята рассказали стихотворения, и радовались новогодним подаркам, которые приобрели благодаря спонсорской помощи: ИП Глухова, Н. И. Берберова, СХП «Воровсколесское» и некоторых предпринимателей района, пожелавших остаться неизвестными.

Огромное спасибо специалистам Андроповской детской библиотеки и сотрудникам Андроповского Центра молодёжных проектов за помощь и активную жизненную позицию, благодаря которой наши дети чаще улыбаются и получают позитивные эмоции.

Социальный педагог

Лаёва Т.А.

DSC00838DSC00841IMG-20191226-WA0016

IMG-20191226-WA0017IMG-20191226-WA0021

IMG-20191226-WA0022