Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1Спасибо за спасенную страну,
За то, что мы живем сегодня в мире,
За то, что пережив тогда войну,
Вы не сломились, став душою шире!
Поздравить с юбилеем Вас хотим!
Вам пожелать здоровья, счастья в жизни,
И будет пусть всегда непобедим
Ваш крепкий дух на радость всей Отчизне!

18 февраля 2020 отметила свой 90-летний юбилей труженик тыла, долгожительница нашего района Колыванова Тамара Васильевна.
Родилась Тамара Васильевна в Красноярском крае. Детство прошло как и у всех детей того времени. Окончила только три класса, и так как была из многодетной семьи, восемь детей было у мамы, пришлось идти работать. Работала прачкой, стирала халаты, чтобы заработать на кусок хлеба. В 1955 году вышла замуж, переехала в Новокузнецк. Там же родились двое детей : сын и дочь. Работала разнорабочей, продавцом, пекарем, и даже грузчиком на заводе.
В 1970 году переехала в с.Ново-Янкуль, также работала грузчиком, потом фасовщицей в сельском магазине. Дети женились, подарили Тамаре Васильевне двух внуков, четверых правнуков. Сейчас Тамара Васильевна живет с дочерью Надеждой. Внуки и правнуки часто навещают Тамару Васильевну, поддерживают теплые, родственные отношения, чем очень радуют свою любимую бабушку и прабабушку.
В день 90-летнего юбилея, работники Государственного учреждения социального обслуживания «Андроповский центр социального обслуживания населения» во главе с директором Крапивко М.П., совместно с управляющим делами Янкульского сельсовета Корсуковой Н.Г. с удовольствием поздравили на дому Колыванову Тамару Васильевну, передали ей поздравления губернатора Ставропольского края Владимирова В.В., вручили подарки.
Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы заслужили.
С ЮБИЛЕЕМ!!!

И.Кирьянова
Заведующая отделением социального обслуживания на дому №4

2