Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1Координатор волонтерского отряда «Импульс» государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Андроповского центра социального обслуживания населения», прошла в четвертьфинал всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России - 2020», с проектом «Радуга добра».
Целью проекта, является развитие «серебряного» добровольчества среди граждан пожилого возраста и инвалидов Андроповского района, сохранения традиций русского народа и привлечения к хоровому искусству широкого круга лиц, и самое главное повышение качества жизни граждан старшего поколения. Основной задачей является сохранения самодеятельного хорового коллектива «серебряных» волонтеров и привлечения новых участников.


Не секрет, что многие граждане пожилого возраста испытывают чувство одиночества, страдают от того, что на склоне лет оказались оторванные от общества. Проект «Радуга добра» позволяет решить проблему досуговой занятости граждан старшего поколения, а это, как известно один из лучших способов продления активного долголетия, улучшения здоровья и социальной активности пожилых людей и инвалидов. Уникальность заключается в том, что организация данного рода проекта впервые проходит на территории нашего района. Мы нацелены на победу!

Специалист по социальной работе Денисова Н.С.