Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1В современных условиях жизни общества одним из центральных направлений работы с подрастающим поколением становится патриотическое воспитание. Только любовь к России, к её истории, культуре, народу может возродить великую страну. Эта любовь начинается с малого – с любви к нашей малой Родине. Но чтобы любить, надо знать. С чего начинается Родина для ребёнка? Дети должны обязательно знать и ценить свою малую родину – место, где они родились и живут.


В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья организована работа с детьми по патриотическому воспитанию. Разработан план мероприятий, по которому ребята погружаются в историю, знакомятся с символикой, природой и другими интересными фактами о Ставропольском крае и Андроповском районе с помощью просмотров презентаций: «История родного края», «Мой край». Дети украсили наше отделение рисунками о своей малой родине.
Благодаря таким мероприятиям дети в неформальной обстановке узнают об истории родного края, о его достопримечательностях. Учатся любить, гордиться и беречь то малое, что есть у них.
Социальный педагог
Лаёва Т.А.

23