Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1От юбилеев в жизни не уйти,
Они настигнут каждого как птицы.
Но главное сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.
У вас сегодня 90-летний юбилей,
Мы от души Вас поздравляем
И в жизни главного желаем
Здоровья, счастья, радости
И лет до 100 без старости!

 

90 лет - это практически целый век. Подобный юбилей свидетельствует о том, что за долгую жизнь многое было увидено и пройдено.
26 сентября отметил свой 90-летний юбилей труженик тыла Михаил Яковлевич Сачков. Родился Михаил Яковлевич в многодетной семье седьмым ребенком. Ему не было и 5 месяцев, как умер отец. Когда началась война, Михаилу Яковлевичу было 11 лет, пришлось очень трудно. Хотя и были еще детьми, работали не покладая рук: сеяли, пасли коров, делали все, что было под силу. Только когда разразилась война, поняли, как это страшно...
В 1952 году женился, у Михаила Яковлевича двое детей - дочь и сын, двое внуков и шестеро правнуков. Всю свою жизнь Михаил Яковлевич проработал на нефтеперекачивающей станции Водораздел машинистом –оператором. Награжден медалью « За доблестный труд в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.», имеет юбилейные медали « 50 лет Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.», и соответственно 60,65,70 лет Победы.
Идут годы - голову покрывает седина, уходит здоровье, но Михаил Яковлевич старается не поддаваться болезням и недугам. Он сумел сохранить в себе такие черты характера как доброжелательность, терпение, чувство юмора. В беседе с нами Михаил Яковлевич сказал, что жизнь прожил хорошо, только обидно, что не дожил вместе с женой до такого возраста...
В день 90-летнего юбилея, социальные работники ОСО-4 ГБУСО «Андроповский ЦСОН» с. Водораздел вместе с заведующей И.В.Кирьяновой, глава Водораздельного сельского совета Ярошенко Н.В., специалист Водораздельного сельского совета О.В.Петриченко с удовольствием поздравили на дому Сачкова Михаила Яковлевича, передали ему поздравления Президента России В.В.Путина, Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова.

Хочется пожелать Михаилу Яковлевичу крепкого здоровья, благополучия, не стареть душою и встретить свой 100- летний юбилей!
И.Кирьянова
Зав.ОСО-4 ГБУСО «Андроповский ЦСОН»