Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

5Когда земля от крови стыла,
Когда горел наш общий дом,
Победу Труженики Тыла
Ковали праведным трудом!

Все меньше остается ветеранов Великой Отечественной Войны и Тружеников Тыла. Мы с уважением относимся к этим людям, к их прошлому и настоящему, преклоняемся перед ними. Нам есть чему у них поучиться.
12 октября 2020 года исполнилось 92 года Деревянко Екатерине Парфирьевне родившейся в 1928 году в селе Успенском. Это добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться.


В этот светлый день к Екатерине Парфирьевне пришли поздравить с днем рождения социальные работники ГБУСО «Андроповский ЦСОН» села Курсавка, они вручили ей поздравительную открытку и цветы. Как всегда она встретила их с улыбкой и открытой душой. Екатерина Парфирьевна была очень рада этому визиту и от всего сердца благодарила за заботу и внимание к ней за то, что ее помнят и не забывают о ее вкладе в победу в Великой Отечественной войне.
Когда началась война, Екатерине Парфирьевне исполнилось тринадцать лет, детство закончилось. Многие мужчины ушли на фронт, женщины и дети стали на их место. В первый год войны Екатерина Парфирьевна вместе с другими ребятами работала в огородной бригаде. Работала как все дети военных лет с ранней весны до поздней осени.
За доблестный труд в Великой Отечественной войне не раз награждалась почётными грамотами, ценными подарками, а так же юбилейными медалями Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.
В труде и заботах прошли годы, но и сейчас Екатерина Парфирьевна не поддаётся болезням и возрасту, никогда не унывает и остается позитивным и общительным человеком.
Екатерина Парфирьевна примите наши самые искренние поздравления. От всего сердца желаем Вам здоровья, счастья, творческого вдохновения и оптимизма, неугасающей энергии и настойчивости. Новых творческих свершений, уюта и тепла в кругу Вашей семьи.

Специалист по социальной работе ОСО №1 Брюханова Л.Н.