Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

3В государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Андроповский центр социального обслуживания населения» Техническая учеба является одной из форм планового обучения для повышения уровня технической грамотности сотрудников. За 4 кв. 2020 года специалисты по социальной работе провели 2 занятия на тему: «Особенности работы с пожилыми людьми со сниженным зрением» и «Как не попасть на уловки мошенников».


Она проводится в целях обеспечения непрерывного и последовательного роста квалификации и технических знаний на повышение эффективности и качества работы, производительности труда, повышение качества обслуживания.
Уровень знаний и практических навыков сотрудников, соблюдение ими правил охраны труда и техники безопасности, а также работа с получателями социальных услуг немало важные аспекты. Техническая учеба не является основанием для присвоения или повышения разряда сотрудникам по профессии. Но является помощником в работе, так как в перечень тем входят как психологические занятия «Как избегать эмоциональной деформации и деструкции» и правовые занятия «Понятие, виды и юридическое значение трудового этапа».
За период введения в практику данной методической формы работы по повышению профессиональных знаний и умений сотрудников учреждения, был отмечен качественный рост профессиональных знаний и компетенции работников (итоги опросов и аттестации в 2020 году). В результате этой деятельности, обслуживаемые граждане пожилого возраста и инвалиды стали получать более подробные и грамотные разъяснения по вопросам социального обслуживания и содействие в получении иных видов социальной помощи.

Специалист по социальной работе М.О.Задорожная.

4

5