Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

6В последнее воскресенье ноября в России отмечают день самого дорогого человека для большинства людей – День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот занимает особое место. Каждый из нас – чей-то ребенок, а значит у каждого есть или была мама.
Мама – это самый дорогой человек. Но как часто мы говорим спасибо за ее заботу, внимание и любовь, за ее тревоги и беспокойство, за бессонные ночи и слезы? В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, нежность и ласку. День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке в нашей жизни, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. В канун праздника социальные работники ГБУСО «Андроповский ЦСОН» отделения социального обслуживания населения на дому №2 села Крымгиреевского пришли поздравить многодетных матерей являющихся получателями социальных услуг. С добрыми пожеланиями здоровья, заботы и внимания, вручили сладкие подарки.


Этот день призван сплотить и укрепить семейные отношения, а особенно выделить роль матери в жизни каждого человека. Постарайтесь провести праздник со своими близкими, окружите маму вниманием, заботой и любовью. Ведь она наш ангел хранитель, всю жизнь!

Социальный работник ОСО№2 Мясоедова Н.Е.

789