Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира. 1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое.
В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья 29 августа прошло мероприятие посвященное дню знаний. Целью этого мероприятия было обобщить знания детей и взрослых о празднике, расширить представления об окружающем нас мире, о школе, об учителе. развивать творческое воображение, память. Воспитывать эмоциональную отзывчивость и укреплять дружеские отношения.

Подробнее...

21 декабря в ГБУСО «Андроповский ЦСОН» специалистами и заведующей отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья совместно с Центром молодежных проектов было организованно мероприятие для детей-инвалидов, посвященное празднованию Нового 2019 года.

          В стенах Центра царила гармония, предвкушающая новогоднее чудо. Нарядные детки с нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку, которые появились по первому детскому зову, зажгли огоньки на елке, загадали загадки и спели песенку. В завершении дети рассказали стихи и получили подарки.

          Хотелось бы выразить огромную благодарность Центру молодежных проектов, а также тем, кто не остался равнодушным и оказал спонсорскую помощь в виде новогодних подарков детям-инвалидам, а именно: Селескеров Иван Лазаревич, Калайчев Юрий Аврамович, Калайчева София Дмитриевна, Мусаев Муса Камилович, Водолазкин Юрий Алесандрович, Глухов Дмитрий Геннадьевич, Калпахтсидис Иоаннис, Ангелов Алекей Вениаминович.

          Спасибо за частичку тепла и доброты, подаренную детям!

Педагог-психолог

ГБУСО «Андроповский ЦСОН»

Зинченко А.С.

 

IMG-20181204-WA00123 декабря в ГБУСО «Андроповский ЦСОН» отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья было проведено мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Мероприятие прошло в виде развлекательной программы, которое провела с детьми аниматор Боголюбова Жанна Анатольевна («Жанна - Праздник»). Ребята и их родители с удовольствием участвовали в конкурсах, играли, отвечали на шуточные вопросы Феи, рассказывали о своих заветных желаниях, танцевали, подражая животным. Дети были в восторге от «Шоу мыльных пузырей».

Подробнее...