Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

VGdxeIJ0f1gБыть добровольцем – значит быть полезным! Ведь даже маленькое дело, сделанное во благо добрых идей – делает тебя большим и значимым человеком. Главное – быть в нужное время в нужном месте, не забыв прихватить с собой не только трудолюбие, ответственность и гибкость мысли, но и умение действовать оперативно в любых условиях, и самое главное это пара… сотен добрых улыбок! Именно таких добрых, улыбчивых и отзывчивых людей, специалисты ГБУСО «Андроповский ЦСОН» собрали на слёте волонтёров серебряного возраста. Это представители отряда «Импульс», который был сформирован в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение».

Подробнее...

3«Нам года – не беда», именно с этих слов 29 марта 2019 года начался, межрайонный конкурс художественной самодеятельности пожилых людей на базе Кочубеевского районного Дворца культуры, в котором принял участие хор «Радуга» из клуба «Увлечение» государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Андроповский центр социального обслуживания населения». Нашим певуньям из хора очень подходит эта фраза, их творческий запал никогда не угасает! Коллектив воспринимается единым целым, но когда хористки выступают по-отдельности, заметно, что каждая из них - яркая индивидуальность, с неповторимым голосом, манерой исполнения. Особую поддержку и творческую искру они получают от руководителя хора В.Г. Руденко, под его аккомпанемент исполняются творческие номера.

Подробнее...

1Что такое шахматы? Игра, спорт, зрелище? Однозначный ответ дать нельзя, каждый любитель сам создает для себя оптимальную модель игрового поведения, и соответственно, оценивает своё отношение к шахматам. Шахматы – это не только игра, доставляющая людям много радости и удовольствия, но и действенное, эффективное средство их умственного развития.

В мае 2019 на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детской - юношеской спортивной школы, ГБУСО "Андроповский ЦСОН" совместно с волонтёрами организовали и провели районный шахматный турнир в рамках регионального проекта «Старшее поколение». Турнир проходил в два этапа.

Подробнее...

    Чем дальше от нас события Великой Отечественной Войны, тем торжественней и значимее становится празднования Дня Победы. И с каждым годом и каждым днём всё отчетливее осознаётся, как мало остаётся нам для того, чтобы ещё раз поклониться нашим героям, с которыми нам довелось жить в одно время. И как важно сохранить в памяти нашего народа воспоминания ветеранов ВОВ, о событиях военных лет.                                     

В продолжении акции «Узнаем о войне от земляков» , социальные работники ОСО №2 Шимченко С. В., Мясоедова Н.Е. и волонтёр серебряного возраста Марчихина В.В. с.Крымгиреевского, посетили получателя социальных услуг, труженика тыла и вдову умершего участника ВОВ Ковалик Евгению Семёновну , которая рассказала о своей жизни в военные годы и о жизни и службе своего мужа участника ВОВ Ковалик Алексея Васильевича. 

Подробнее...

IMG-20190517-WA0003В преддверии праздника соц. работники ОСО№2 с. Алексеевское: Вакалова В.А., Бондаренко Л.Н., Ларина И.И. и волонтёр серебряного возраста Шепикас М.В. оказывали помощь и поздравляли с праздником «День Победы» получателям соц. услуг и тружеников тыла, малый узник фашистских лагерей на микроучастках.

     Получателям соц. услуг была оказана помощь:

   1.Участнику ВОВ Полуэктову А.В. – генеральная уборка помещения, мыть окон, смена занавесей, мужская стрижка волос.

Сотрудники Центра, серебряный волонтер и ученики Красноярской средней школы №3 поздравляли Полуэктова А.В. с «Днём Победы», подарили подарок, цветы, пели песни, читали стихи.   Сопроводили его на факельное шествие 8 мая, а так же  и на митинге 9 мая.

Подробнее...